Карта Аквапарк Нотч-Сити для Майнкрафт!

Рейтинг:


Нотч-Сити - парк развлечений в Minecraft PE, который был вдохновлен настоящим парком Нотта, который находится в Буэно-Парке!

скачать карты для майнкрафт 1.6

Исследуй один из лучших парков развлечений на этой карте в Майнкрафт! Этот парк содержит в себе 8 аттракционов и более 15 водных горок, а также несколько мест приемов пищи и дополнительные мини игры, которые отлично подойдут для того, чтобы просто убить время!

скачать карты для майнкрафт 1.6
Сам мир был посстроен на плоской карте в Minecraft Bedrock Edition и скорее всего его планируют регулярно обновлять, однако уже сейчас на нём есть очень много крутых аттракционов, зон отдыха и даже отдельных мест для парковки, поэтому если вам лень исследовать парк пешком, можете скачать один из модов на транспортные средства, чтобы прокатится по парку с ветерком!
скачать карты для майнкрафт 1.6

Скачать карту для Minecraft PE

Скачать файл: скачать [9,85 Mb] (cкачиваний: 224)
скачать dle 12.0





Система комментирования SigComments

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
©2017 - PLANETA-MINECRAFT.RU
О нас

Скачивайте только лучший контент для Minecraft PE!